05 февраля 2004, 18:16

Список пострадавших во время теракта в столице Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время взрыва 3 февраля во Владикавказе пострадали 10 человек. Некоторые из них получили ранения средней и легкой тяжести.

От взрывной волны пострадали супруги Чувичиловы и их маленькая дочь, которой только вчера исполнилось 1 год и 3 месяцев. По дороге на рынок их машина оказалась рядом с местом взрыва. Состояние 27-летнего Андрея Чувичилова, получившего осколочные ранения бедра и лицевой части, врачи оценивают как стабильное. 25-летняя Светлана с дочкой Настей отделались легкими осколочными ранениями и испугом.

В республиканскую клиническую больницу с осколочными ранениями были еще доставлены Николаева Татьяна (48 лет) и Цомартова Снежана (26 лет). Их состояние тоже не вызывает опасений у врачей.

20-летние курсанты Александр Шишкаренко и Алексей Беседин, а также рядовой Азамат Пшихачев с минно-взрывными травмами сейчас проходят необходимый курс лечения в военном госпитале Северной Осетии.

Еще один курсант Военного института Внутренних войск МВД РФ Темирбулат (Тимур) Царикаев, не приходя в сознание, скончался утром 4 февраля в республиканской клинической больнице, где ему была проведена срочная операция. У него было проникающее осколочное ранение черепа и головного мозга, врачи усиленно боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти его не удалось. Сегодня, 5 февраля, Тимура похоронят в селе Чикола.

На месте взрыва погибла сотрудница ОАО "Севкавказэнерго" Вера Белогурова (63 года), которая возвращалась с работы. Взрывной волной ей оторвало голову.

Автор: Нино Джабиева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей