23 января 2004, 16:30

Анатолию Чубайсу было важно услышать похвалу из уст Михаила Саакашвили

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Михаил Саакашвили положительно оценил работу РАО "ЕЭС России" в Грузии. Об этом грузинским журналистам сообщил в Давосе председатель правления РАО Анатолий Чубайс по итогам переговоров с президентом Грузии. Чубайс подчеркнул, что для него было "очень важно" услышать это из уст избранного главы Грузии. "Это означает, что сотни тысяч жителей Тбилиси ощутили, что ситуация существенно улучшилась по сравнению с той, когда там работали американцы", - считает Чубайс.

Напомним, что РАО "ЕЭС России" в августе 2003 года приобрело 75% акций Тбилисской электрораспределительной компании "Тэласи" и 9-ый энергоблок Тбилисской ГРЭС у американской корпорации AES, которая с энергообеспечением города не справилась. Для нужд Тбилиси "Тэласи" импортирует электроэнергию из России и Армении, а также генерирует ее на Тбилисской ГРЭС и еще двух грузинских электростанциях.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей