23 января 2004, 10:54

В Тбилиси проходит генеральная репетиция церемонии инаугурации президента Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генеральная репетиция церемонии инаугурации президента Грузии проходит на проспекте Руставели у здания парламента страны в центре Тбилиси 23 января. Подразделения силовых структур Грузии готовятся к параду. Движение по проспекту блокировано.

Автомобильное движение в центре Тбилиси будет ограничено и в день инаугурации, - сообщили в главном управлении дорожной полиции Тбилиси.  Помимо проспекта Руставели, движение будет ограничено и по другим автомагистралям города.

Как отметили в управлении дорожной полиции, блокирование других автомагистралей будет кратковременным, на время проезда по ним кортежей высокопоставленных гостей, прибывающих на инаугурацию.

Введены специальные ограничения для маршрутных такси, которые в настоящее время являются в Тбилиси основным видом общественного транспорта. Их передвижение 24-25 января по проспекту Руставели будет запрещено.

Основная часть торжественой церемонии инаугурация избранного президента Грузии Михаила Саакашвили состоится 25 января в Тбилиси. 24 января Михаил Саакашвили принесет клятву в монастырском комплексе Гелати (Западная Грузия) и примет там благословение Каталикос-Патриарха Всея Грузии Илии II.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей