10 декабря 2003, 17:44

Акции, приуроченные к девятилетию со дня начала чеченской войны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

11 декабря на Пушкинской площади, в девятую годовщину со дня начала чеченской войны, московские активисты Транснациональной радикальной партии и "Клуба Храмова - объединения за либеральные реформы" примут участие в Дне единых действий против войны в Чечне, организованном Комитетом антивоенных действий и проходящем в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Радикалы будут участвовать в манифестации со своими лозунгами: "Война в Чечне: хватит!", "За мир и демократию в Чечне и в России", "За временную администрацию ООН в Чечне". В ходе акции будут собираться подписи под международным воззванием на имя Генерального секретаря ООН, а также глав государств и правительств стран-членов ООН "За временную администрацию ООН в Чечне", которое на сегодняшний день подписали более 12 тысяч человек из 90 стран мира.

12 декабря в Общественном центре и музее "Мир, прогресс, права человека" им. Андрея Сахарова в День Конституции состоится круглый стол на тему "План Ахмадова как возможность мирного урегулирования в Чечне", организованный Центром Виктора Попкова и музеем Сахарова.

источник: Региональная общественная организация "Правозащитная информация"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей