08 декабря 2003, 15:16

Встречу "Кавказской четверки" на уровне секретарей СБ планируется провести в Тбилиси в первой половине 2004 года

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встречу "Кавказской четверки" на уровне секретарей Советов безопасности планируется провести в Тбилиси в первой половине 2004 года. Об этом сообщил российским информационным агентствам исполняющий обязанности заместителя секретаря Совета национальной безопасности Грузии Константин Рагава.

По его словам, представители Советов безопасности Азербайджана, Армении, Грузии и России встретятся в понедельник вечером, чтобы обсудить вопрос по проведению заседания секретарей СБ "Кавказской четверки".

"Предполагается, что заседание в этом формате состоится в Тбилиси в первой половине 2004 года", - сказал Рагава.

Он напомнил, что встреча в этом формате планировалась на конец текущего года, но в связи с событиями в Грузии ее пришлось перенести.

"Точный срок встречи секретарей СБ "Кавказской четверки" будет определен после избрания нового президента Грузии", - сообщил Рагава.

На предстоящем заседании секретарей СБ "Кавказской четверки" предполагается обсудить экономические вопросы, проблемы борьбы с терроризмом и все, что связано с правоохранительной деятельностью, сообщил он.

Секретарь СБ РФ Владимир Рушайло, секретарь Совета национальной безопасности Армении Серж Саргасян, а также представители Советов безопасности Грузии и Азербайджана находятся на заседании комитета секретарей Советов безопасности стран ОДКБ (представители Азербайджана и Грузии - в качестве наблюдателей).

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей