13 января 2004, 15:29

Выставка "Донская пресса- 2004" прошла в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 120 печатных и электронных средств массовой информации из городов и районов Ростовской области приняли участие в выставке "Донская пресса-2004", которая открылась 13 января в выставочном комплексе "Роствертол" Ростова-на-Дону. Выставка была организована ростовским областным департаментом по печати.

В ее открытии приняли участие вице-губернатора РО Иван Станиславов, председатель Законодательного Собрания РО Александр Попов, главный федеральный инспектор по Ростовской области Геннадий Капканов.

В рамках выставки были организованы круглый стол на тему "Бизнес и СМИ: проблемы и перспективы" и семинар "Формы и методы использования СМИ как одного из средств маркетинговых коммуникаций".

Лучшим журналистам и редакторам ростовских изданий - победителям ежегодного конкурса "Донская пресса - 2004", проводимого департаментом по печати, были вручены награды.

Подобная форма празднования Дня российской прессы была предложения ростовским СМИ впервые, и, как отметили ее участники, позволила объективно продемонстрировать ситуацию на рынке ростовских СМИ и расширить круг контактов местной прессы с государственными структурами и бизнесом.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей