26 декабря 2003, 17:59

Пожар уничтожил имущество семьи чеченских беженцев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

15 декабря на территории МТФ "Альтиево" сгорело помещение, отведенное под детский сад. Над этим учреждением держит шефство международная гуманитарная организация "Каритас Интернационалис" (Чехия). В результате начавшегося в 3 часа ночи пожара полностью выгорели инвентарь и оборудование, включая детские подарки, которые предназначались для раздачи празднованию Нового года. По заключению приехавших на место происшествия пожарных, возгорание произошло по причине замыкания в электрической сети, хотя имеется информация о том, что у самих беженцев на этот счет существует иная версия случившегося, а именно - есть основания предполагать действия не выявленных злоумышленников.

20 декабря в том же ПВР в результате обрыва газового шланга, произошла утечка газа, который вспыхнул. Случившийся пожар уничтожил дотла комнату семьи Октая Мирзоева, являющегося отцом четырех детей. Пожар уничтожил все имущество Мирзоевых, включая документы и одежду. Лишь по счастливой случайности никто из людей не пострадал, так как в помещении никого не оказалось. Октай (Алик) Мирзоев - зять ныне покойного мастера международного класса по греко-римской борьбе Адама Лимаева, являвшегося офицером милиции и убитого российскими военными в прошлую военную кампанию.

источник: ОД "Чеченский комитет национального спасения"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей