24 декабря 2003, 17:09

Основная цель партии "Национальное единение" - смена власти в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Единственным подарком армянскому народу к 2004 году будет отставка Роберта Кочаряна", - заявил журналистам секретарь фракции "Национальное единение" Национального Собрания Алексан Карапетян. По его словам, крайне тяжелая моральная ситуация в обществе является следствием порочной внешней и внутренней политики, проводимой Робретом Кочаряном: "Если Роберт Кочарян не уйдет по своей воле, то "Национальное единение" имеет несколько программ по смене власти, говорить о которых пока преждевременно". Он отметил, что в 2003 году армянский народ получил первый удар от властей во время президентских выборов 19 февраля, а второй - во время выборов в Национальное собрание, когда были сфальсифицированы результаты выборов. "Основная цель нашей партии, как и блока "Справедливость", - смена власти, единственным отличием являются пути достижения этого", - заявил Алексан Карапетян. Вместе с тем, он не исключил, что для достижения основной цели они объединятся.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей