24 декабря 2003, 17:07

Российские журналисты знакомятся с ситуацией в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представители российских СМИ прибыли в Абхазию для ознакомления с существующей здесь ситуацией. В этом им помогают офицеры из состава расположенных в зоне грузино-абхазского конфликта российских миротворческих сил. Уже второй день в Абхазии находятся корреспонденты телекомпаний "ОРТ" и "НТВ", газет "Труд", "Красная звезда" и "Известия", для которых представители сухумских властей проводят специальные пресс-конференции. С российскими журналистами уже встречались вице-президент непризнанной республики Валерий Аршба, премьер-министр Рауль Хаджимба и председатель парламента Нугзар Ашуба. Кроме того, московские журналисты совершили поездку и в Галльский район Абхазии, где встретились с главой абхазской администрации района Русланом Кишмария. На месте они ознакомились с деятельностью российских миротворцев в зоне грузино-абхазской административной границы. Как стало известно из достоверного источника в правительственных кругах Абхазии, эта акция осуществлена по инициативе абхазских властей и имеет целью в преддверии досрочных президентских выборов в Грузии напомнить российскому обществу о пророссийской ориентации властей самопровозглашенной республики Абхазия.

источник: Веб-сайт "АбхазияИнфо"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей