18 декабря 2003, 18:52

В Грузии появилась полноценная общенациональная радиостанция

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С сегодняшнего дня в Грузии появилась полноценная общенациональная радиостанция - это FM-радио "Надежда", принадлежащая некогда российскому, а теперь грузинскому олигарху Бадри Патаркацишвили. Если совсем недавно эта радиостанция вещала только на два крупных города - Тбилиси и Батуми. Теперь ее вещание будет покрывать примерно 70 процентов территории Грузии. Владелец радиостанции пообещал, что к следующему году "Надежда" будет вещать уже на всю Грузию.

"Надежда" - это единственная из FM-радиостанций в стране, которая специализируется не на музыке, как большинство, а на информации. В Тбилиси она не очень популярна, но при этом имеет все возможности стать одним из основных маcс-медиа в регионах, где ввиду энергетических проблем, телевидение вещает очень нестабильно, а значит радио имеет особое значение.

Автор: Тенгиз Аблотия, эксперт Центра экстремальной журналистики источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей