12 декабря 2003, 16:47

В Степанакерте состоится тренинг для преподавателей журфаков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

13-14 декабря Степанакертский пресс-клуб (партнер организации в НКР) проведет тренинг для молодых педагогов журналистских факультетов карабахских вузов на тему "Свобода выражения мнений и доступ к информации". Мероприятие пройдет в рамках программы "Укрепление демократии на Южном Кавказе посредством свободы слова", проводимой международной организации "Артикль 19" и финансируемой Институтом свободного общества.

Как сообщил нам президент Степанакертского пресс-клуба Гегам Багдасарян, в тренинге примут участие 10 карабахских преподавателей, а вести его будет консультант "Артикля 19", преподаватель Ереванского госуниверситета Карен Андриасян. Темы занятий на семинаре - интерактивные методы преподавания и их применение, свобода выражения мнений и права человека. Карабахский пресс-клуб представит доклад на тему "Доступ к информации и свобода выражения мнений: реалии в Карабахе".

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей