04 ноября 2003, 12:01

Краевой телевизионный фестиваль-конкурс "Дети Кубани"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 1 по 3 ноября в городе-курорте Анапа проходил краевой фестиваль-конкурс телевизионных программ, телефильмов и телевизионных передач "Дети Кубани", в фестивале участвовали конкурсные работы 21 телекомпании края.

Целью проведения фестиваля является пропаганда здорового образа жизни, защиты материнства и детства, повышение качества телепрограмм по указанной проблематике.

В жюри фестиваля - В.Лихоносов - писатель, главный редактор журнала "Родная Кубань", Л.Марченко - председатель жюри, зам. ген. директора департамента по СМИ, В.Кириченко - доцент КГУКИ, Т.Василевская - главный редактор ГУПа, Е.Соболевская - директор информцентра комитета по делам молодежи, А.Иванов - главный проректор КубГУ, И.Шеверова - журналист газеты "Комсомольская правда" на Кубани".

Для победителей конкурса учреждены призы, дипломы победителей и денежные призы за лучший фильм, лучший сюжет, за вклад телекомпании в освещение детской тематики.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

16 апреля 2024, 03:44

  • Дело Улькер Гашимовой дошло до суда

    Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело уроженки Махачкалы Улькер Гашимовой, которая обвиняется в призывах к терроризму и экстремизму из-за публикаций в соцсетях.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей