20 ноября 2003, 10:48

В центре Тбилиси продолжается акция сторонников А.Абашидзе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Акция сторонников лидера Аджарии Аслана Абашидзе у здания парламента в Тбилиси продолжается.

Ночь  с 19 на 20 ноября около 500 участников акции провели в основном в салонах автобусов и автомашин во множестве стоящих на проспекте Руставели. Еще несколько тысяч участников акции размещены в гостиницах и у родственников в Тбилиси. Будничный ритм столицы Грузии в ее центре нарушен сначала шестидневным митингом радикальной оппозиции, а теперь продолжающейся три дня акцией сторонников А.Абашидзе.

Появились проблемы и у муниципальных служб города, сотрудники которых не имеют возможности оперативно убирать скопившийся мусор на территории вокруг здания парламента.

В близлежащем сквере появилась надпись - "Просьба - не гадить".

Между тем напряженность в центре Тбилиси практически не ощущается в других районах города, где бесперебойно работают магазины, рынки, кинотеатры, казино.

На самой многолюдной ярмарке в Тбилиси вблизи стадиона "Динамо" продавцы и покупатели обсуждают кипящие в центре политические страсти. В основном ругают представителей властей, но не забывают и лидеров оппозиции. Люди жалуются, что цены за последние две недели выросли практически на 20%.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей