13 ноября 2003, 18:05

Саженцы для парка Мира

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Деревца березок, рябины, сосен, кленов и других растений для будущего парка Мира в Грозном привез в Чечню красочно разрисованный детьми вагон. Кроме того, гуманитарный груз состоит из книг, канцелярских товаров, детских вещей, спортивного инвентаря и оборудования для школьный мастерских и пришкольных участков, медикаментов, витаминов, продуктов питания. Это подарки и письма детям Чечни от детей и взрослых из разных регионов России.

По словам Анастасии Мальцевой, представляющей организаторов миротворческой благотворительной акции "Рейс мира - 2003", в стартовавшем в Екатеринбурге 6 октября мероприятии приняли участие десятки тысяч человек. Детский вагон с номером 007 останавливался в Перми, Кирове, Владимире, Москве и Ростове-на-Дону. Целью акции было возрождение свойственных русскому человеку чувств, таких как миролюбие, сострадание, милосердие и терпимость, - сказала А. Мальцева.

источник: ИА "Грозный-информ" (Чечня)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей