10 ноября 2003, 15:55

Размещение рекламы в СМИ обойдется кандидатам в Госдуму России от Чечни в довольно внушительную сумму

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На днях несколько независимых местных газет опубликовали на своих страницах расценки на размещение политической рекламы.

Размещение рекламы на страницах таких независимых изданий, как "Голос Чеченской Республики" и "Грозненский рабочий" составляют одинаковую сумму. 1/8 полосы на 1-й странице - 30 тысяч рублей, 1/2 полосы на развороте - 32 тысячи, 1\16 полосы на 1-й странице и 1/4 полосы на развороте стоит 18 тысяч рублей. Цены за подобные же услуги в другом известном в республике издании "Чеченское общество" несколько выше.

"В общем-то, наши расценки не такие уж и высокие, - считает редактор газеты "Чеченское общество" Тамерлан Алиев. - В государственных печатных изданиях цены за такие услуги будут для кандидатов в депутаты как минимум в 2 раза дороже. Поэтому, претендентам на должность депутатов Государственной Думы России, на мой взгляд, гораздо выгоднее обращаться к нам. Наша газета хотя и выпускается всего несколько месяцев, но уже имеет довольно широкую известность в республике и расходится практически мгновенно. Поэтому, проблем у кандидатов в депутаты, с доведением до населения своих предвыборных программ не будет".

Предложений от кандидатов в депутаты российской Госдумы о размещении своей рекламы на страницах газеты, по словам Алиева, пока не поступало. В редакциях "Грозненского рабочего" и "Голоса Чеченской Республики" также говорят, что к ним еще не обращался. Вероятно, претенденты на депутатское кресло в Государственной Думе, все еще не определились, какое из местных изданий выбрать для размещения своих предвыборных программ.

источник: Веб-сайт "Caucasus Times"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей