26 сентября 2003, 18:28

Столкновение между сторонниками ЕНД и полицией Болнисского района

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Болнисском районе (регион Квемо Картли, Юго-восточная Грузия) произошло столкновение между представителями оппозиционного Единого национального движения и полицией Болнисского района. В результате столкновения есть пострадавшие с обеих сторон. На месте столкновения слышны были выстрелы.

Инцидент произошел в то время, когда представители Единого национального движения намеревались провести предвыборную кампанию в Болнисском районе. Националы также опротестовывали факт задержания в Тбилиси 25 сентября сторонников их кандидата в мажоритарные депутаты в Болнисском районе Камаля Мурадханова, у которых отобрали 380 паспортов проживающих в этом районе людей.

Бывший губернатор Квемо Картли, ныне тоже кандидат в мажоритарные депутаты в Болнисском районе Леван Мамаладзе инцидент в связи с паспортами назвал попыткой фальсификации выборов.

источник: Интернет-издание "Civil.ge"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей