30 октября 2003, 10:29

В ДТП в Новошахтинске погиб оператор РЕН-ТВ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Съемочная группа РЕН-ТВ попала в автокатастрофу, которая произошла накануне в городе Новошахтинск /Ростовская область/. Как говорится в сообщении телекомпании, поступившем сегодня, оператор Валерий Овсянников погиб, корреспондент Анастасия Литвинова была доставлена в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой и сильными ранами лица. Согласно сообщению, "ей сделали операцию, сейчас Литвинова находится в сознании, и врачи расценивают ее состояние, как стабильное".

Съемочная группа, освещавшая операцию по спасению блокированных под землей горняков, ехала на шахту "Комсомольская правда" на прямое включение для вечернего выпуска новостей. На дороге автомобиль с журналистами при обгоне столкнулся с грузовиком.

Как говорится в сообщении, Валерий Овсянников три года работал региональным представителем телеканала РЕН-ТВ в Краснодарском крае. Он был награжден рядом региональных премий, в частности, в 2002 году был признан лучшим оператором Краснодарского края. Стаж его работы оператором на телевидении составлял 20 лет. Валерий Овсянников родился в 1955 году. У него остались жена и взрослая дочь.

Анастасии Литвиновой 21 год. Уже год она работает собственным корреспондентом телекомпании в Краснодарском крае.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей