25 октября 2003, 16:16

Степан Демирчян подтверждает намерение блока "Справедливость" активно работать как в парламенте, так и вне его

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тяжелая социально-экономическая ситуация в стране имеет тенденцию к углублению. Об этом заявил председатель Народной партии Армении Степан Демирчян. По его словам, то, что каждый день не созываются митинги  не означает, что в стране появилось доверие к властям.

"Что касается правящей коалиции, то я хотел бы сказать только одно: продолжается та порочная практика, когда для удовлетворения собственных карьеристских амбиций создаются какие-то должности", - отметил председатель НПА. По его словам, создавая новые должности заместителей министров для решения проблем отдельных людей, власти даже не учитывают то обстоятельство, что государственный аппарат и без того раздут.

Демирчян еще раз подтвердил намерение блока активно работать как в парламенте, так и вне его. На вопрос, чем объясняется лично его пассивность в законодательном органе, лидер НПА ответил, что для него важнее организация работы блока "Справедливость": "Вы хорошо видите, что фракция развернула активную и грамотную деятельность в парламенте. Естественно, все это организуется, и я в курсе всего этого".

По убеждению Степана Демирчяна, "власть узурпирована - это факт, и первоочередной задачей является установление законной власти".

Председатель НПА заверил, что "Справедлвость" будет последовательна в деле решения этой проблемы и верит в избранный путь.

Автор: Сусанна Петросян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей