13 октября 2003, 19:34

В Гяндже создан "Информационный штаб журналистов"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Гяндже местным отделением Союза журналистов "Йени нясил" ("Новое поколение"), при финансовой поддержке Бакинского офиса ОБСЕ, создан "Информационный штаб журналистов". В связи с этим на днях представитель ОБСЕ, сотрудник по вопросам демократизации Лутц Лейхтфус провел встречу с местными журналистами. Основная функция штаба - организация в день выборов связи между наблюдателями и средствами массовой информации. В штабе будет также концентрироваться информация с избирательных участков и отсюда передаваться в республиканские СМИ. А 15-го октября вступит в действие "горячая линия". Граждане в ходе процесса голосования в течение всего дня будут иметь возможность связываться с журналистами по телефону. На избирательных участках съемочные группы будут фиксировать поступающие замечания, предложения или жалобы. Л. Лейхтфус отметил, что международное сообщество придает особое значение нынешним выборам, от результатов которых, по его словам, будет зависеть будущее нашей страны.

источник: Газета "Зеркало" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей