13 октября 2003, 16:41

Иса Гамбар обещает взять в правительство Ильхама Алиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Ильхам Алиев не останется в стороне после моей победы. Учитывая его способности, я назначу его заместителем министра молодежи, спорта и туризма", - об этом заявил единый кандидат в президенты блока "Наш Азербайджан" на пресс-конференции, проведенной 10 октября в Бакинском пресс-клубе.

"Мы не будем преследовать и подвергать гонениям представителей семьи Алиевых. Мы создадим демократическое правовое государство, в котором будут обеспечены права каждого гражданина. В отличие от Алиевых и его подопечных, мы не принуждаем людей участвовать на акциях поддержки, не запугиваем их. Я горжусь тем, что являюсь единым кандидатом блока "Наш Азербайджан", имеющего огромный потенциал интеллигенции. В избирательный блок входят около 30 партий и общественных союзов, более 100 неправительственных организаций. С начала предвыборной агитационной компании я провел встречи в 30 районах Азербайджана. На этих встречах меня поддерживали сотни тысяч людей, которых волнует будущее Азербайджана. Мы уверены в своей силе и победе. Будущее за нами. Мы не допустим, чтобы Алиевы и дальше наживали себе богатство за счет труда простых людей, которых Алиевы грабили на протяжении 10 лет. 15 октября станет последним днем правления Алиевых", - сказал Иса Гамбар в своем выступлении.

Отметим, что по соглашению, подписанному лидерами 4 оппозиционных партий, а именно: председателем Партии "Мусават" Исой Гамбаром, председателем Партии "Народный Фронт Азербайджана" Али Керимли, председателем "Национальной Независимой Партии Азербайджана" Этибаром Мамедовым и председателем "Демократической Партии Азербайджана" Расулом Кулиевым, летом в Лондоне, в случае победы одного из кандидатов из числа четверки на первом туре, остальные обязуются поддержать его на втором туре президентских выборов.

Автор: Вафа Фараджева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 01:57

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей