26 августа 2003, 01:56

Об уполномоченном органе в администрации Краснодарского края по вопросу привлечения и использования иностранных работников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Для организации работы органами исполнительной власти Краснодарского края по подготовке предложений по определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности и во исполнение пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 30 октября 2002 года N 782 "Об утверждении квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности" и постановления Минтруда России от 29 апреля 2003 N 23 "Об утверждении Порядка подготовки и рассмотрения предложений по определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности" постановляю:

1. Определить уполномоченным органом по вопросам привлечения и использования иностранных работников, осуществляющим координацию данной работы, - управление мониторинга миграционных процессов администрации края (Охрименко).

2. Работу по подготовке предложений по определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности осуществлять в соответствии с постановлением Минтруда России от 29 апреля 2003 года N 23 "Об утверждении Порядка подготовки и рассмотрения предложений по определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности".

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать в средствах массовой информации края настоящее постановление и информацию о порядке проведения работы по подготовке предложений по определению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности.

4. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел Краснодарского края (Кучерук) ежемесячно, до 10 числа, информировать управление мониторинга миграционных процессов администрации края о выполнении установленной квоты в текущем году, общем числе выданных работодателям разрешений на привлечение иностранной рабочей силы и выданных иностранным работникам разрешениях на занятие трудовой деятельностью с указанием работодателей и числа привлекаемых ими иностранных работников, а также числа иностранных предпринимателей.

5. Рекомендовать департаменту Федеральной государственной службы занятости Российской Федерации по Краснодарскому краю (Луговский) ежемесячно, до 10 числа, информировать управление мониторинга миграционных процессов администрации края о числе выданных работодателям заключений (положительных и отрицательных) на привлечение иностранной рабочей силы с указанием работодателей и согласованных объемов привлечения иностранных работников.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации края, секретаря Совета безопасности Сидоренко А.С.

7. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А. А. Ремезков

г. Краснодар, 8 августа 2003 года

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей