18 сентября 2003, 16:26

Заявление главкома Внутренних войск МВД РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"В Чечне международные террористы отрабатывают методику преступных действий," - заявил журналистам главком Внутренних войск МВД РФ Вячеслав Тихомиров перед началом командно-штабных учений.

"Международный терроризм расширяет зону своего воздействия не только на Ближнем и Дальнем Востоке", - сказал Тихомиров. По его словам, Чечня - это "место, где также отрабатываются методики противоправных действий".

Главком Внутренних войск пояснил, что, в частности, в связи с этим, в настоящее время по всей стране проводятся командно-штабные учения МВД.

По его словам, подобные учения в стране проводятся впервые и они "позволят выработать взаимодействия внутренних войск со всеми силовыми структурами.

По словам главкома, в учениях задействованы более 20 тыс человек, спланированы 54 тактико-специальных учений, из которых 17 - с боевой стрельбой.

Главком отметил, что учения идут во всех округах внутренних войск под единым руководством.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей