17 сентября 2003, 16:04

З.Ализаде: "Гейдар Алиев находится при смерти, если уже не умер"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Патриарх "cемьи" Гейдар Алиев находится при смерти, если уже не умер. Населению ничего не сообщают. Его сын, абсолютно чуждый интересам страны и духу народа, его культуре и менталитету, плейбой и картежник, навязывается народу как президент. Вся государственная машина, весь репрессивный, административный и пропагандистский аппарат работает на его "избрание" через фальсификацию итогов голосования. Кодекс избирательных законов составлен с учетом всего опыта предыдущих фальсификаций и не оставляет ни малейшего шанса для оппозиции надеяться на честные выборы. Тем не менее оппозиция идет на выборы, ибо обречена на дилемму: или псевдовыборы, или вооруженное восстание. В обоих случаях ее ждет поражение, ибо массы инертны, а активные сторонники малочисленны. В таких условиях шансы Ильхама Алиева, если абстрагироваться от его личных качеств и явного нежелания обременять себя государственными заботами, выглядят предпочтительными." Об этом сообщил Зардушт Ализаде, один из основателей Народного Фронта Азербайджана.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей