17 сентября 2003, 11:02

В Геленджик приехала делегация немецких журналистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Их визит - следствие прошедшей в мае этого года презентации Кубани на экономическом форуме в Ганновере. Тогда в составе делегации от Краснодарского края в Германии побывали глава Геленджика С. Озеров и его заместитель В. Хрестин. Примечательно, что среди представленных на общекраевом туристическом стенде курортов, немцы живо заинтересовались именно Геленджиком. И вот через три с лишним месяца открывать курорт для немецких читателей и радиослушателей приехали журналисты ведущих СМИ Ганновера.

В. Хрестин на встрече с ними поделился информацией о проектах сегодняшнего дня и перспективных планах: строительстве парусной марины, канатной дороги на Маркхот, сафари-парка, реконструкции старой части города, прибрежной полосы и аэропорта. Немецких журналистов интересовали иностранные фирмы-инвесторы, интернет-сайты о курорте, а также целевая группа массового туризма, разрешение вопроса зеленых насаждений при застройке и проблема получения визы при въезде к нам. Кстати, в июне с Краснодарским краем уже знакомились столичные журналисты из Венгрии, Германии, Дании, Индии, Чехии и Швеции.

источник: Веб-сайт "Kuban.info"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей