01 сентября 2003, 15:32

В Москве расстреляли троих армян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В минувшую субботу в Москве неизвестные расстреляли троих армян. Как сообщили в ГУВД столицы, информация о стрельбе на улице Советской Армии поступила от граждан в милицию около 15:30 мск. Когда стражи порядка приехали, киллеры успели скрыться. На месте происшествия были обнаружены трупы 46-летнего жителя Армении Ануша Торосяна и 52-летнего москвича Валерия Аганесяна. Оба получили множественные огнестрельные ранения головы и груди. Третий потерпевший, 58-летний житель Армении Дионис Багрионян, с восьмью ранениями в грудь был срочно доставлен в Институт имени Склифосовского, где спустя некоторое время скончался.

По предварительным данным, киллеры стреляли из пистолетов Макарова, а с места преступления скрылись на автомобиле "ВАЗ-2112" синего цвета. По городу был введен план операции "Вулкан-5", однако поймать преступников не удалось.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство двух и более человек). Следствие выясняет, чем занимались погибшие при жизни. По одной из версий, убийство могло быть совершено в результате криминальной "разборки".

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

17 апреля 2024, 23:39

  • Азербайджанский блогер Джамиль Мамедли получил реальный срок

    Суд приговорил азербайджанского блогера Джамиля Мамедли к шести годам и 12 дням лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве и хулиганстве. Мамедли назвал свое уголовное преследование местью за критику в адрес властей, а защита сообщила о планах обжаловать приговор.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей