07 августа 2003, 17:23

Председатель избирательного блока "Бизим Азербайджан" намерен провести пикет перед редакцией газеты "Азадлыг"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

6 августа председатель избирательного блока "Бизим Азербайджан" Махир Сулейманов на пресс- конференции проинформировал журналистов о своем намерении провести пикет перед редакцией газеты "Азадлыг".
 
По его мнению, наибольшее количество оскорблений, необоснованных фактов в адрес президента страны и его сына публикуются на страницах газет "Ени Мусават", "Азадлыг", "Хурриет", "Джумхурриет" и.т.д.

"В Азербайджане монополию в СМИ осуществляет главный редактор газеты "Ени Мусават" Рауф Арифоглу и ему подобные. Мы думаем, что восстановление стабильности в стране, а также порядок на страницах газет произойдет после президентских выборов", - считает М. Сулейманов. По его словам, обвинения в адрес газеты "Муасир Мусават" по поводу статей о председателе партии "Мусават" Иса Гамбаре, Расуле Гулиеве основаны на достоверных фактах. "Если кто-то сомневается в этом, то он может подать на нас в суд."

источник: Агентство "Билик Дуньясы" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей