24 июля 2003, 11:10

Артур Багдасарян окажет всяческое содействие в деле развития связей между парламентами Армении и Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

О работе завершившейся сессии парламента Арцаха рассказал председатель НС Нагорно-Карабахской Республики Олег Есаян на недавней встрече с председателем НС РА Артуром Багдасаряном. Было отмечено, что уже полноценно действует Контрольная палата, на прошедшей сессии принято 45 законов: за последние три года принято больше законов, чем за предыдущие пять лет.

С целью развития связей с парламентом Армении третьего созыва Олег Есаян предложил продолжить работу межпарламентской комиссии, подтвердить и поставить на практическую основу участие карабахских депутатов в обсуждениях важнейших законопроектов в постоянных комиссиях парламента РА. Было подчеркнуто, что необходимо иметь в НС РА постоянного представителя от НС НКР.

По сообщению управления по связям с общественностью НС РА, Артур Багдасарян, отметив значение прямых контактов и совместной работы двух парламентов, подчеркнул, что окажет всяческое содействие развитию межпарламентских связей.

Председатель НС НКР пригласил Артура Багдасаряна в Степанакерт.

Автор: Сусанна Петросян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей