26 июня 2003, 16:10

Запущен новый интернет-проект - AZDIASPORA.ORG

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уважаемые соотечественники!

Приглашаем вас принять участие в развитии проекта AZDIASPORA.ORG. Проект создан азербайджанцами, проживающими в Росиии, Швеции, Нидерландах, Дании, Норвегии и других странах. Цель проекта AZDIASPORA.ORG - активизировать процесс объединения азербайджанской диаспоры во всем мире, и начать конструктивный общенациональный диалог во имя установления в Азербайджане демократии. Главная наша цель - демократический Азербайджан. Это в наших силах, и это v наше право. В октябре этого года в Азербайджане должны состояться президентские выборы. Уже сейчас известно, что определенные силы постараются недопустить проведения справедливых и демократических выборов, как это было и раньше. Мы предлагаем всем гражданам Азербайджана, а также соотечественникам проживающим за рубежом, общими усилиями искать пути вывода Азербайджана из политического кризиса. Для этого, в рамках проекта AZDIASPORA создан форум, где помимо обмена мнениями между посетителями, можно будет задать свои вопросы азербайджанским политикам, лидерам диаспорских, общественных и правозащитных организаций.

Все зарегистрировавшиеся участники проекта AZDIASPORA.ORG равны в правах и могут вносить свои предложения по любым вопросам, которые будут обсуждаться на форуме. Таким образом, у азербайджанцев, независимо от места их проживания, появится реальная возможность влиять на происходящие в Азербайджане события, и внести свой посильный вклад в дело демократизации страны. От нас, и только от нас, дорогие соотечественники, зависит будущее нашей родины и нашей нации.

На наших форумах Вы сможете не только пообщаться с соотечественниками со всего мира, но и задать свои вопросы азербайджанским политикам и общественным деятелям, и надеемся, что они ответят на все ваши вопросы.

С уважением, инициативная группа проекта AZDIASPORA.ORG

Наш URL:

http://www.azdiaspora.org/

E-mail:

azdiaspora@azdiaspora.org.

источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей