25 июня 2003, 13:55

Открылся Молодежный форум

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В честь празднования Дня российской молодежи с 24 по 29 июня в Астрахани проходит Молодежный форум. Его организатором выступил комитет по делам семьи, детства и молодежи администрации области.

Программа форума рассчитана на неделю, каждый день посвящен отдельному событию.

24 июня состоялась научно-практическая конференция "Астраханская область в ХХI веке: взгляд молодого поколения", где представлено свыше 120 докладов студентов и молодых ученых из 9 вузов и 9 средних учебных заведений Астраханской области. На конференции работают секции по направлениям: государственно-правовые проблемы с позиций молодежи, проблемы социально-экономического развития региона, экология и рациональное использование природных ресурсов, проблемы здравоохранения, политическая и общественная активность молодежи, молодежные объединения, культура, история, традиции, ценностные ориентиры и гражданское становление молодежи, молодежный Парламент: за и против. По итогам конференции будет издан сборник научных работ студентов и молодых ученых Астраханской области, некоторые работы будут напечатаны в журнале "Астрополис", а авторам лучших проектов будет предоставлена возможность стажировки в структурных подразделениях Администрации области.

25 июня руководители высших, средних учебных заведений, губернаторские стипендиаты за круглым столом будут обсуждать проблемы взаимодействия студенческих самоуправлений с органами государственной власти. Также в этот день пройдут выборы в Молодежный Парламент.

28 июня состоятся соревнования по волейболу между командами студентов, администрации области и Государственной думы.

Молодежный форум завершится 29 июня рок-концертом в парке "Аркадия", где пройдет презентация диска "Молодежь улицы - 2002".

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей