09 июня 2003, 19:31

Читайте, дети, Толстого и Бальзака

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ставропольский региональный общественный фонд мира взялся за комплектацию библиотек художественной литературой.

Недавно произведения классики - русской и зарубежной - были доставлены в отдел образования Шпаковского района. В сельских школах учителя и учащиеся смогут читать не только Толстого, Бальзака, но и Цвейга, книги Карнеги. Произведения классиков также пополнили библиотеку в комнате досуга Ставропольского филиала Ростовского института ракетных войск стратегического назначения. Интересно, что литературу Фонду мира передал Ставропольский завод поршневых колец "Стапри". Книги новые, Фонд, по словам исполнительного директора Ольги Бодровой, готов предоставить их другим школам, а также колониям для несовершеннолетних - всюду, где проявляют интерес к чтению. А в Михайловск машина с книгами от Фонда мира приехала неслучайно - общественная организация начала плодотворно сотрудничать с органами образования и социальной защиты населения. В Международный день защиты детей в районе проведен яркий праздник "Мы за мир на планете". Свыше сорока ребят награждено подарками и призами.

Опубликовано 7 июня 2003 года

источник: Газета "Ставропольские губернские ведомости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей