04 июня 2003, 15:43

В Москве задержан убийца предпринимателя из Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве по подозрению в причастности к расстрелу предпринимателя из Азербайджана задержан его земляк. Как сообщилив ГУВД Москвы, во вторник в 19.30 мск. у дома 6 по улице Нижняя Масловка неизвестный из ружейного обреза двумя выстрелами убил 37-летнего предпринимателя из Азербайджана Исрафилова Джавала-оглы. Стрелявший скрылся с места происшествия на вишневой "девятке". Однако свидетели стрельбы сообщили в милицию, и в городе был введен план "Перехват". К этому моменту в Москве также действовал план "Вулкан", введенный в связи с расстрелом на Олимпийском проспекте директора-распорядителя ГУП "Театрально-культурный центр имени Мейерхольда" Альфреда Лернера.

Напомним, по первоначальной информации, полученной в правоохранительных органах Москвы, убитого на Нижней Масловке ошибочно связывали с Центром имени Мейерхольда, причем высказывалось предположение, что убитый - художественный руководитель Центра. Однако в дальнейшем личность погибшего была установлена. Милиционеры остановили "девятку" недалеко от места происшествия и задержали 34-летнего жителя Азербайджана. В машине обнаружен ружейный чехол и патроны. Ведется розыск оружия.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей