30 мая 2003, 20:40

Митингующие разошлись по домам, чтобы снова выйти на улицу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В течение дня 17 февраля в центре города Малгобека около 300 работников "Ингушнефтегазпрома" проводили забастовку. Митингующие требовали освободить от занимаемой должности нынешнего генерального директора Гирея Мякиева, развалившего нефтекомплекс республики, выплатить им 13-ю зарплату, премиальные, повысить заработную плату. В знак солидарности с митингующими, на работу не выходил транспорт Малгобекского УТТ. Не вышли на работу и водители легкового транспорта. В забастовке принимали участие большинство работников структурных подразделений ОАО "Ингушнефтегазпром".

К забастовщикам приезжал заместитель председателя Правительства РИ и одновременно председатель Совета директоров ОАО "Ингушнефтегазпром" Тимур Могушков. Выступая перед работниками, Могушков в основном согласился с их требованиями, обещал довести до руководства республики чаяния собравшихся.

Бастующие объявили, что не выйдут на работу и будут собираться на митинг до тех пор, пока их требования не будут полностью удовлетворены.

источник: Веб-сайт "Ингушетия.ru"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей