19 мая 2003, 16:59

На Краснодарском почтамте стартовал новый проект - "киберпресса"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Краснодарском почтамте стартовал новый проект с модным и соответствующим духу времени названием - киберпресса. В "переводе" оно означает "газета по требованию". Инициатором появления на краснодарском рынке этой услуги выступило Управление Федеральной почтовой связи Краснодарского края совместно с агенством Newspaper Direct.

Технология позволяет, осуществив компьютерную обработку газетных полос, передать их по линиям интернета и распечатать на лазерном принтере. У клиента появилась возможность, с одной стороны, приобрести свежий номер иностранной газеты в режиме on-line, т.е. в момент ее выхода, а с другой - заказать любой ранее вышедший номер интересующего его издания. Единственное "но", - это то, что в банке данных количество предлагаемых изданий ограничено. Тем не менее этот список весьма обширен: в нем более ста газет из тридцати стран мира на английском, немецком, японском, арабском, корейском и других языках. Кроме того "подписаться" можно и на российские издания.

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, необязательно приходить на главпочтамт. Можно просто позвонить по телефону и договориться о доставке газеты в любое время и место.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей