15 мая 2003, 18:44

Обновленная телекомпания "АР" начала работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Обновленная телекомпания "Ар" начала свою работу в эфире с 9:00 часов 15 мая. Трансляция на Ереван и окрестности будет длиться 16-19 часов. Информационный выпуск будет выходить в эфир пока что два раза в день, есть также другие достаточно интересные передачи образовательного, культурного, экономического, политического и развлекательного характера.
 
Как сообщил на пресс-конференции 14 мая председатель "Гранд Холдинга", теперь еще и председатель телекомпании "Ар" Грант Варданян, фактически создан новый телеканал, унаследовавший от старого только название и "некоторые добрые традиции". Он отметил, что телезритель получит оперативную и объективную информацию, и канал будет всячески стремиться к созданию в Армении атмосферы взаимопонимания и любви. Варданян также заверил, что "Ар" не принадлежит какой-либо политической силе, партии или группировке, и в течение времени телезритель убедится, что канал служит армянскому народу и государству.
 
Творческий директор телеканала Меружан Тер-Гуланян сообщил, что 58% акций принадлежат Гранту Варданяну, 10% - ему, а остальные - двум частным лицам. В прошедшем квартале выплачен долг телекомпании на сумму в 590 тысяч долларов, а на техническое перевооружение и урегулирование других вопросов израсходовано 250 тысяч долларов.
 
Наш комментарий: заявления нового владельца телекомпании "Ар" о том, что обновленный телеканал не принадлежит какой-либо политической силе, партии или группировке, представляются нам достаточно сомнительными, так как сын и супруга Гранта Варданяна баллотируются в парламент по спискам партии АРФ-Дашнакцутюн.

Автор: Давид Петросян, эксперт Центра экстремальной журналистики источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей