25 апреля 2003, 18:00

Дети из Чечни лето проведут в Санкт-Петербурге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В течение июня-августа 2003 года каждый административный район Санкт-Петербурга примет на летний отдых по 25 школьников из Чечни. Как сообщили в Министерстве образования республики, договоренность об этом была достигнута во время визита делегации Санкт-Петербурга Грозный.

В прошлом году в Приморском районе северной В течение июня-августа 2003 года каждый административный район Санкт-Петербурга примет на летний отдых по 25 школьников из Чечни. Как сообщили в Министерстве образования республики, договоренность об этом была достигнута во время визита делегации Санкт-Петербурга Грозный.

В прошлом году в Приморском районе северной столицы уже отдыхала группа чеченских детей. Представители Санкт-Петербурга после празднования 300-летия города снова приедут в Чечню, где за лето должен быть реализован еще один совместный проект - строительство в селении Гойты детской музыкальной школы на 150 мест. В рамках  программы сотрудничества города и республики планируется восстановить драматический театр в Грозном.

Кроме того, предлагается организовать квотированное обучение студентов из Чечни в вузах городах на Неве.столицы уже отдыхала группа чеченских детей. Представители Санкт-Петербурга после празднования 300-летия города снова приедут в Чечню, где за лето должен быть реализован еще один совместный проект - строительство в селении Гойты детской музыкальной школы на 150 мест.

В рамках  программы сотрудничества города и республики планируется восстановить драматический театр в Грозном. Кроме того, предлагается организовать квотированное обучение студентов из Чечни в вузах городах на Неве.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей