23 апреля 2003, 17:20

Межрегиональная специализированная выставка "Дары Диониса"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

24-26 апреля в Ростове-на-Дону проводится вторая межрегиональная специализированная выставка "Дары Диониса", главной целью которой является  демонстрация достижений и пропаганды алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов питания местных производителей.

Организаторы выставки - департамент потребительского рынка товаров и услуг области и выставочная фирма "Даэлком".

В 1-й специализированной выставке "Дары Диониса", проходившей в мае 2002 года, приняли участие свыше 70 производителей алкогольных напитков не только нашей страны, но и из 8 регионов России, стран ближнего зарубежья, а также из Латвии, Чехии и Германии.

Положительные результаты проведенной выставки - заключение договоров ее участниками, широкий общественной резонанс, деловая программа, в том числе областная конференция и конкурс барменов "Лучший бармен 2002", подтвердили целесообразность ее ежегодного проведения.

Открытие выставки состоится 24 апреля в 12.00 час. В рамках работы выставки в этот день в конференц-зале ТВЦ "Роствертол" в 13.00 час. будет проведено заседание круглого стола с повесткой дня "О состоянии и перспективах развития рынка алкогольной продукции области по итогам работы 1 квартала 2003 года" с участием членов рабочей группы межведомственной комиссии (МВК) по координации действий правоохранительных и контролирующих органов, направленных на пресечение нарушений в сфере оборота спирта и алкогольной продукции.

         В программе выставки:

1.     Работа дегустационной комиссии.

2.     Ярмарка вин и напитков.

3.     Открытые учебные семинары по функциональности упаковки и продвижению бренда.

На выставку приглашены руководители торгово-закупочных предприятий, специалисты отрасли, руководители АПК, торговых отделов администраций г.Ростова-на-Дону и Ростовской области.

источник: Веб-сайт администрации Ростовской области

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей