07 апреля 2003, 12:42

Погранзастава отрезана от внешнего мира

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Расположенная в горах погранзастава "Ченем" Нальчикского отряда оказалась отрезанной от внешнего мира из-за схода лавины. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления Федеральной погранслужбы России.

Пострадавших среди воинов заставы нет, средства радиосвязи действуют бесперебойно и устойчиво. Продовольствие и все необходимое для автономного существования у пограничников имеется.

В понедельник на дороге к "Чегему" начинаются работы по расчистке снежных завалов.

В то же время, отметили в пресс-службе, из-за шквального ветра в ночь с 5 на 6 апреля на двух других погранзаставах были сломаны несколько антенн радиостанций, что грозило потерей связи с пограничными нарядами в горах. Благодаря принятым мерам связь восстановлена.

В пресс-службе заверили, что случившееся не повлияло на качество несения службы пограничниками.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей