04 апреля 2003, 18:26

В минувшие выходные на Ставрополье побывала статс-секретарь - замминистра труда и социального развития РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В минувшие выходные на Ставрополье побывала статс-секретарь - замминистра труда и социального развития РФ Г. Паршенцева. Она посетила Иноземцевский дом-интернат ветеранов труда "Бештау", Центр реабилитации молодых инвалидов, лечебно-оздоровительный центр "Кавказ" и другие учреждения системы социальной защиты населения края. Г. Паршенцева отметила, что за последнее время на Ставрополье немало сделано для улучшения социального обслуживания пожилых и инвалидов. Являясь официальным представителем правительства России в Госдуме РФ и Совете Федерации, замминистра на совещании с руководителями учреждений этой отрасли ответила на вопросы, связанные с принятием российских законодательных актов в области социальной политики. Она также поздравила с юбилеем министра труда и социальной защиты населения Ставропольского края А. Карабута, вручив ему знак "Почетный работник Минтруда России".

источник: Газета "Ставропольская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей