27 марта 2003, 17:17

На Северо-Кавказской железной дороге состоялось награждение лучших спортсменов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Северо-Кавказской железной дороге состоялось награждение лучших спортсменов магистрали по итогам XV дорожной спартакиады.

В церемонии приняли участие начальник СКЖД Владимир Воробьев, заместитель начальника дороги по кадрам Михаил Галатин, председатель Дорпрофсожа Николай Стариков, председатель Дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" Александр Шевченко.

За более чем 60-летнюю историю в спортивном клубе "Локомотив" СКЖД воспитали около 100 мастеров спорта, 200 кандидатов в мастера и сотни спортсменов-разрядников. На сегодняшний день физкультурная организация дороги объединяет 170 коллективов - 11 тысяч человек. В прошлогодней дорожной рабочей спартакиаде приняли участие 10 тыс. человек. Состязания проходили по шести видам спорта. Первое место занял спортклуб "Локомотив" Ростовского отделения, второе - Краснодарского, третье - Минераловодского. Начальник дороги Владимир Воробьев вручил победителям кубки.

Кроме участия в дорожной спартакиаде, сборные команды и спортсмены магистрали успешно выступают в соревнованиях разных уровней. Так, представители ростовского спортклуба "Локомотив" в минувшем году заняли первые места в чемпионате России по велоспорту среди юниоров, в первенстве России по дзю-до и первенстве мира по боксу. Спортсмены краснодарского клуба стали победителями XII летней отраслевой спартакиады в состязаниях по гиревому спорту, заняли первое место в соревнованиях по таэквон-до на Кубок стран Содружества.

На прошедшей церемонии 50 тренеров, инструкторов физкультуры, ветеранов общества "Локомотив" и мастеров спорта были награждены именными часами начальника Северо-Кавказской железной дороги, грамотами и памятными подарками, сообщила пресс-служба СКЖД.

источник: ИА "МПС России"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 07:44

  • Защита Максима Лютого заявила о нарушениях в его деле

    Экспертизы о причинах смерти ребенка блогера-сыроеда и сторонника голодания Максима Лютого не проводилось. Следователи трижды меняли решение, какую статью вменить Лютому, из-за отсутствия доказательств гибели младенца от его действий, рассказал адвокат блогера Алексей Аванесян.

20 апреля 2024, 06:51

  • Николай Цховребов рассказал об избиениях силовиками

    На заседании суда в Цхинвале по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания потерпевшего Николая Цховребова, который был задержан по подозрению в покушении на министра внутренних дел Игоря Наниева. Цховребов рассказал о многочисленных избиениях, а также сообщил, что слышал, как кричит Джабиев. Защита обвиняемых силовиков заявила о противоречиях в показаниях Цховребова.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей