25 марта 2003, 13:50

Грузия намерена открыть представительство НАТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон обсудит с руководством Грузии вопрос об открытии в этой стране регионального представительства Североатлантического альянса на Южном Кавказе.

Этот вопрос генсек НАТО планирует обсудить с грузинской стороной в ходе официального визита в Тбилиси, намеченного на май, сообщил сегодня посол Грузии в НАТО Давид Дондуа. Он также сообщил, что на встречах в Тбилиси будут обсуждаться перспективы интеграции страны в евроатлантические структуры.

Грузия официально заявила о стремлении вступить в НАТО на саммите Североатлантического альянса в ноябре прошлого года в Праге. В ближайшие дни в Брюсселе планируется утвердить план индивидуального партнерства Грузии и НАТО, основные параметры которого уже разработаны.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей