19 марта 2003, 16:22

Министр по налогам и сборам РФ признал сайт налоговой инспекции Карачаево-Черкесии лучшим среди электронных страничек всех региональных подразделений министерства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газета "Возрождение республики" (18 марта 2003 года) сообщила, что у налоговиков КЧР - лучший сайт в ЮФО. Такую оценку дал министр по налогам и сборам РФ Геннадий Букаев. Министр прислал письмо, в котором подверг тщательному анализу содержание и внешний вид (ведение и информационное наполнение) электронных страничек всех региональных подразделений министерства. Каждый из веб-серверов оценивался по пятибальной шкале.

В результате сайт налоговой инспекции Карачаево-Черкесии (www.r09.nalog.ru) получил самый высший балл в Южном Федеральном округе. Самый низший балл поставили сайтам Управлений МНС по Ставропольскому краю и Северной Осетии. Такая высокая оценка была дана электронной страничке республиканских налоговых инспекторов не зря. Здесь содержится вся самая необходимая для налогоплательщиков информация, начиная от указания приемных дней и часов руководителей и специалистов Управления, до самой свежей правовой информации. На сайте приведены также тексты всех российских республиканских законов, регулирующих налоговые взаимоотношения граждан и государства. Есть раздел статистической информации, сообщающий, сколько налогов было собрано в течение каждого месяца и многое другое. В ноябре прошлого года на сайте республиканских налоговиков был установлен счетчик, регистрирующий посещаемость странички. Его данные подтвердили необходимость сайта - за это время там побывало более 6000 посетителей, а ежедневное число посетителей иногда превышало сотню. Кстати, в рейтинге электронной системы mail.ru сайт налоговой инспекции Карачаево-Черкесии занимает 77 место среди электронных страничек всех государственных учреждений и ведомств России.

Автор: Ахмат Эбзеев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей