10 марта 2003, 12:02

Союз "Даймохк" попросил Владимира Путина предотвратить войну в Ираке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

7 марта было обнародовано обращение ингушского общенационального Союза "Даймохк" (Отчизна) к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Обращение направлено в связи со сложившейся ситуацией вокруг Ирака.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Общественность Республики Ингушетия в лице Ингушского Общенационального Союза "Даймохк" (Отчизна), в рядах которого представители всех национальностей, проживающих в Республике Ингушетия, выражают серьезную обеспокоенность ситуацией, складывающейся вокруг Ирака.

Члены нашей общественной организации в своем подавляющем большинстве люди старшего поколения, видавшие ужасы войны, знающие цену тому, что может принести миру война. Война ? это прежде всего многочисленные жертвы среди мирного населения, разрушения, огромное количество беженцев, боль и страдания детей, женщин и стариков, и поэтому мы одобряем и полностью поддерживаем политический курс, взятый Вами, Владимир Владимирович, направленный на стабилизацию обстановки вокруг Ирака. ИОС "Даймохк" категорически против начала военных действий на Ближнем Востоке, так как это приведет к непредсказуемым последствиям. В связи с чем мы призываем все прогрессивное человечество к сплочению за сохранение мира на земле, за разрешение любых конфликтов дипломатическим путем. И поэтому мы уверены, предпринимаемые Вами усилия, Владимир Владимирович, по стабилизации политической обстановки на Ближнем Востоке принесут желаемые плоды по устранению нависшей угрозы со стороны США против суверенного государства Ирака.

Председатель Ингушского общенационального Союза "Даймохк" (Отчизна)Республики Ингушетия
Х.Атигов.

источник: Веб-сайт "Ингушетия.ru"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 10:04

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей