07 марта 2003, 14:24

Выставка "Благоустройство и индустрия сервиса"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кисловодске проходит выставка "Благоустройство и индустрия сервиса". Она проходит в "Торгово-выставочном центре "Кавказ", крупнейшем в Ставропольском крае выставочном комплексе, в котором проходят деловые и культурные мероприятия, направленные на повышение имиджа российских курортов, их инвестиционной привлекательности и в целом экономического развития.

Задача выставки - оказать практическую помощь городам Кавминвод, всем предприятиям и организациям курортного комплекса в подготовке к празднованию 200-летия кавказских Минеральных Вод. Широкий спектр товаров и услуг представлен двумя основными разделами выставки: "Строительство и благоустройство курортов" и "Индустрия курортного сервиса". Для участников выставки, а это около 100 экспонентов из различных регионов России, Кавказские Минеральные Воды - это не только дополнительные возможности по расширению своего рынка сбыта, но и уникальная возможность ознакомиться с условиями отдыха, самобытной культурой и традициями этого многонационального и гостеприимного края.

В программе выставки: "круглый стол" при участии администрации КМВ, представителей Кавминводского отделения Союза строителей ЮФО, Союза строителей Кубани, кавминводского Союза архитекторов и СМИ. В рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными конкурсы товаров и услуг "Профессионалы - профессионалам", а также конкурс архитектурных проектов. Принимают участие около 100 фирм из Москвы, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара, Буденновска, Кисловодска, Минеральных Вод, Ессентуков, Пятигорска и других городов России.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла" источник: Газета "Кавказская здравница"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей