27 февраля 2003, 17:03

Конкурс "Интернет.Ку-2003" принимает заявки на участие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1 марта в жизни кубанского интернет-сообщества произойдет знаменательное событие - cтартует ежегодный конкурс кубанских web-разработчиков "Интернет.Ку-2003" (Интернет Кубани). Это серьезное и престижное соревнование, как для любителей, так и профессионалов, победа в котором по праву считается достойной наградой для любого участника.

Заявки участников принимаются в режиме он-лайн на сайте Юга.ру с 1 марта по 1 апреля. На этом этапе происходит первоначальный отбор сайтов для дальнейшего участия в конкурсе. Второй этап, с 1 по 15 апреля определит 12 сайтов-финалистов во всех заявленных номинациях и выявит лучших "сайтостроителей" Кубани.

Независимое жюри, в которое входят представители известных в стране web-студий (Студия Артемия Лебедева, X-Project, Actis Systems, Interno и другие), голосует так-же на сайте конкурса и публикует результаты своей работы 16 апреля. Торжественная церемония награждения победителей состоится 18 апреля в одном из ресторанов Краснодара.

Призы для победителей - современный ноутбук и компьютер - предоставлены "Центром Новых Технологий" Южной телекоммуникационной компании и компанией "Компьютерные системы". Предусмотрено немало и других ценных призов.

источник: Веб-сайт "Kuban.info"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей