21 февраля 2003, 11:36

Освещение выборов армянскими СМИ было несправедливым, несбалансированным и предвзятым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Освещение выборов президента Армении местными СМИ было несправедливым, несбалансированным и предвзятым. Такое мнение выразил заместитель директора Кавказского института СМИ, проводящего мониторинг СМИ, Марк Григорян. По его словам, подобный результат был обусловлен подготовительным этапом, который прошел "ниже всякой планки".

Григорян выразил мнение, что сами выборы прошли не без нарушений и фальсификаций, однако он не думает, что нарушения имели глубокий и всеобъемлющий характер. Григорян считает, что линия поведения оппозиционных лидеров, ставящих под полное сомнение результаты выборов, вполне естественна. Он отметил, что оппозиция заинтересована в том, чтобы выборы прошли справедливо и демократично, так как иначе у нее нет шансов на победу. "Однако, в прошедших выборах я не усмотрел ничего чрезвычайного, так как и в других государствах СНГ выборы никогда не проходили гладко", - резюмировал Марк Григорян.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей