21 января 2003, 18:13

Ведущие израильские медики дадут консультации в Баку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шесть ведущих израильских врачей прибывают 22 января в Баку для проведения консультаций и обмена опытом со своими азербайджанскими коллегами. Их поездка организована при содействии министерств здравоохранения и иностранных дел Израиля.

В состав делегации вошли лучшие специалисты в области онкологии, травматологии и ортопедии, хирургии, гепатологии, педиатрии и внутренних болезней.

Возглавляет этот "медицинский десант" главный терапевт Медицинского центра "Хорев" доктор Роман Барак. А для освещения в израильской прессе пребывания медиков в Баку вместе с ними прилетает журналист Радио "Рэка" Алона Бренер.

Планируются совместные обходы в клиниках азербайджанской столицы, дискуссии по различным медицинским проблемам, а также лекции, с которыми выступят израильские профессора. Кстати, двое из них - Роман Барак и Рива Боровик сделают доклады на русском языке.

Планируется также, что по итогам бакинских встреч, предположительно в пятницу, 24 января, израильские медики проведут пресс-конференцию для азербайджанских СМИ.

26 января делегация отбудет на родину.

источник: ИА "Media-Press" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей