19 ноября 2002, 11:13

Заявление Николая Храмова, члена Генерального Совета Транснациональной Радикальной Партии и председателя Координационного комитета российских радикалов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В среду, 20 ноября 2002, в 16 часов, российские члены Транснациональной Радикальной Партии будут участвовать в манифестации за немедленное освобождение Ахмеда Закаева, организованной Демократическим Союзом Валерии Новодворской у посольства Дании в Москве.

Заявление Николая Храмова, члена Генерального Совета ТРП и председателя Координационного комитета российских радикалов:

"Мы придем к посольству Дании не только для того, чтобы от имени российского антивоенного движения потребовать от датских властей освобождения чеченского вице-премьера Ахмеда Закаева, человека, которого датские власти вовсе не должны были арестовывать, а максимум - взять с него подписку о невыезде из Дании до завершения проверки вызывающих самые серьезные сомнения обвинений в адрес господина Закаева. Мы будем участвовать в этой манифестации еще и для того, чтобы обратиться в лице председательствующей в ЕС Дании к правительствам, парламентам и общественности Европы с настоятельным призывом, исходящим от миллионов российских граждан, желающих прекращения колониальной войны в Чечне, мнение которых игнорируется Кремлем: Европа должна остановить Путина, чтобы спасти чеченский народ от геноцида, а демократию в России - от диктатуры КГБ".

 

источник: Транснациональная радикальная партия

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей