Наручники. Фото: Валентина Мищенко / Югополис

08 октября 2018, 18:05

Дагестанская поклонница Нурмагомедова заподозрена в хулиганстве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские в Махачкале задержали местную жительницу, которая открыла стрельбу в воздух во время празднования победы Хабиба Нурмагомедова. Она отпущена под подписку о невыезде, сообщили сегодня в пресс-службе МВД Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", 7 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов в четырех раундах победил ирландца Конора Макгрегора, сохранив пояс чемпиона в легком весе. Трансляция боя Нурмагомедова с Макгрегором в махачкалинском кинотеатре "Россия" собрала полный зал, а после боя сотни людей вышли на улицы Махачкалы, чтобы отпраздновать триумф земляка.

Жительница Махачкалы открыла стрельбу в воздух во время празднования победы Нурмагомедова перед кинотеатром "Россия", после чего была задержана сотрудниками полиции.

"Установлено что девушка стрелялся из боевого пистолета, зарегистрированного на ее родную сестру. Учитывая, что у неё есть малолетний ребёнок и ранее никогда не привлекалась правоохранительными органами, из отдела полиции ее отпустили под подписку о невыезде. По данному факту на неё возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" и.о. руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев. 

Отметим, что часть 1 статьи 213 УК РФ предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

"Кавказский узел" подготовил биографии Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей