16 ноября 2002, 12:04

Президент Армении посетил воинские части

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Армении, Верховный главнокомандующий вооруженными силами Роберт Кочарян 9-11 ноября в сопровождении министра обороны Сержа Саркисяна посетил воинские части, в том числе, находящиеся непосредственно на линии перемирия.

Как сообщили вчера в пресс-службе президента РА, целью визита являлось более близкое знакомство с боевой и тактической подготовкой воинских частей, выполнением учебных программ и социальными условиями военнослужащих. Ознакомившись с боевыми задачами частей, президент отметил, что требования военного устава должны выполняться неукоснительно, не разделяя их на приоритетные и второстепенные задачи.

Верховный главнокомандующий в целом выразил удовлетворение по поводу ситуации в воинских частях. При этом он отметил, что "?нельзя успокаиваться достигнутыми результатами, так как секрет высокой боеготовности армии - в ее постоянном развитии и совершенствовании".

Верховному главнокомандующему вооруженных сил была представлена ситуация в военных частях и на опорных пунктах. "В частности, в краткие сроки построены новые заставы, благодаря которым улучшились бытовые условия солдат и офицеров, несущих службу на позициях", - говорится в пресс-релизе. Несколько десятков отличившихся в ходе несения воинской службы солдат и офицеров удостоились благодарности и ценных подарков Верховного главнокомандующего.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей