16 ноября 2002, 10:33

Редактор газеты "Ор" исключена из рядов Национального пресс-клуба

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Редактор армянской газеты "Ор" Гаяне Мукоян исключена из рядов Национального пресс-клуба из-за нарушения норм журналистской этики. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил один из членов НПК Вардан Варданян. По его словам, решение об исключении Гаяне Мукоян было принято на заседании НПК. Он также отметил, что на заседание была приглашена сама Мукоян, которая, однако, не пожелала явиться в НПК. Вчера же крайне отрицательное отношение к публикации в газете непристойных фотографий выразили руководители ряда как оппозиционных и провластных, так и независимых СМИ Армении, собравшись за круглым столом в Союзе журналистов Армении. Участники встречи приняли решение выступить с осуждающим газету и ее редактора заявлением. Отметим, что причиной этого "газетного скандала" послужили напечатанные накануне в газете "Ор" фотографии главного редактора газеты "Аравот" Арама Абраамяна в обществе обнаженной женщины. Отметим, что эти кадры были взяты с видеокассеты, которая была пущена в обращение еще полтора года назад. Эта пленка периодически являлась орудием шантажа против главного редактора "Аравота".

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей